开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版

二维码

fydxd163

安卓点击下载

IOS点击下载

查看: 346|回复: 2
收起左侧

[求助] 申诉贴-数据异常

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11070386
经验
20
人气
0
人品
10
发表于 2020-12-29 15:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 唯冷 于 2020-12-29 16:04 编辑

安卓系统
游戏账号:210252592
数据异常的原因是什么,又没有开挂,为什么无缘无故的封停7天。给个理由行不行。
申诉结果说没有封停,依然登录不上!
还让不让人玩了



回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
7480730
经验
4698
人气
143
人品
98
发表于 2020-12-29 15:53 | 显示全部楼层
楼楼您好,这边建议您到客服专区进行提单处理https://gm.163.com/user_help.html?index=5&paper_id=4465,感谢您的配合~
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11070386
经验
20
人气
0
人品
10
 楼主| 发表于 2020-12-29 15:55 | 显示全部楼层
大汤圆丶 发表于 2020-12-29 15:53
楼楼您好,这边建议您到客服专区进行提单处理https://gm.163.com/user_help.html?index=5&paper_id=4465, ...

已经申诉 ,申诉说没有封停 。但还是封7天登录不上
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2021 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2021 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com