开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版

二维码

fydxd163

安卓点击下载

IOS点击下载

查看: 949|回复: 2
收起左侧

[求助] 官方来给个解释

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10865663
经验
40
人气
0
人品
10
发表于 2020-10-22 13:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
我这数据异常?我真搞不懂你们怎么判定的。不看看我龙银子掉了多少熟练度。还属实违规。告诉我哪里违规了。

y

y

y

y
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
9006101
经验
1631
人气
41
人品
25
发表于 2020-10-22 14:04 | 显示全部楼层
楼楼可以前往官网客服专区提交您的问题,提供下服务器和id,会有工作人员帮您处理哦~https://gm.163.com/user_help.html?index=5&paper_id=4465
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10865663
经验
40
人气
0
人品
10
 楼主| 发表于 2020-11-2 20:38 | 显示全部楼层
苹果服:风云岛
游戏昵称:心跳
数字id:340098312
刚申诉完几天( 官方论坛我有上传图片。)又给我数据异常?是不是不让人玩了?这游戏不能连胜?连胜就数据异常?毫无游戏体验。客服电话都打过了。能不能好好让人体验下游戏?现在组队别人就以为我是挂。严重影响我游戏体验。我真的要律师函警告才能不异常吗?机修师的伤害你们难道不知道?这都要是挂?什么玩意啊!官方能给个解释?乱封连一点补偿都没有。不让人玩就早点**!真的气人。几天给我2次数据异常
更多图片 小图 大图
组图打开中,请稍候......
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2021 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2021 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com